Ir al contenido

Diferencia entre revisiones de «JosephCrack300»

206 bytes eliminados ,  16 oct 2024
Línea 117: Línea 117:
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos  
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos  
|25°
|25°
|-
|2023
|[[Copa Crack Infinito 2023|Copa Crack Infinito]]
|Cancelada
|Cancelada
|-
|2024
|[[NaiCup 2024|NaiCup]]
|Cancelada
|Cancelada
|-
|2024
|[[DiamondCup 2024|DiamondCup]]
|Cancelada
|Cancelada
|-
|-
|2024
|2024
2233

ediciones

MediaWiki spam blocked by CleanTalk.