Ir al contenido

Diferencia entre revisiones de «JosephCrack300»

4 bytes eliminados ,  12 oct 2024
Sin resumen de edición
Línea 112: Línea 112:
!Resultado
!Resultado
!Puesto
!Puesto
|-
|2023
|[[DiamondCup 2023|DiamondCup]]
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|25°
|-
|-
|2023
|2023
Línea 117: Línea 122:
|Cancelada
|Cancelada
|Cancelada  
|Cancelada  
|-
|2023
|[[DiamondCup 2023|DiamondCup]]
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|25°
|-
|-
|2024
|2024
|[[NaiCup 2024|NaiCup]]  
|[[NaiCup 2024|NaiCup]]  
|Clasificado
|Cancelada
|Por definir
|Cancelada
|-
|-
|2024
|2024
2233

ediciones

MediaWiki spam blocked by CleanTalk.