Diferencia entre revisiones de «JosephCrack300»
→Torneos
Sin resumen de edición |
|||
| Línea 112: | Línea 112: | ||
!Resultado | !Resultado | ||
!Puesto | !Puesto | ||
|- | |||
|2023 | |||
|[[DiamondCup 2023|DiamondCup]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|25° | |||
|- | |- | ||
|2023 | |2023 | ||
| Línea 117: | Línea 122: | ||
|Cancelada | |Cancelada | ||
|Cancelada | |Cancelada | ||
|- | |- | ||
|2024 | |2024 | ||
|[[NaiCup 2024|NaiCup]] | |[[NaiCup 2024|NaiCup]] | ||
| | |Cancelada | ||
| | |Cancelada | ||
|- | |- | ||
|2024 | |2024 | ||