m
→Torneos
Sin resumen de edición |
m (→Torneos) |
||
| Línea 30: | Línea 30: | ||
| align="center" style="background-color:MistyRose" |Tercer Lugar | | align="center" style="background-color:MistyRose" |Tercer Lugar | ||
|3° | |3° | ||
|- | |||
|2025 | |||
|[[Kokukaping Cup 2025]] | |||
| align="center" style="background-color:MistyRose" |Octavos de Final | |||
|11° | |||
|} | |} | ||