→Tabla de la Liga 2023/2024
Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
| Línea 156: | Línea 156: | ||
| Los Logos | | Los Logos | ||
| 9 Pts | | 9 Pts | ||
|14/14 | |||
|} | |||
==Tabla de la Liga 2024/2025== | |||
{|class="wikitable" | |||
!Puesto | |||
! Participantes | |||
!Puntos | |||
! Jornadas | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Bichos Raros]] | |||
| align="center" style="background-color:PaleGreen" align="center" |34 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Countryballs The Animated Series]] | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center" |28 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|3 | |||
|UNCC | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center" |28 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ham | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center" |25 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|5 | |||
|CountryHetera | |||
|style="background-color:LemonChiffon": |21 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|6 | |||
|World Flags | |||
|13 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|7 | |||
|Los Logos | |||
|8 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|8 | |||
|Supertipo | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center" |5 Pts | |||
|14/14 | |14/14 | ||
|} | |} | ||