Diferencia entre revisiones de «SportyBalls»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición Etiqueta: Reversión manual |
||
| (No se muestran 2 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
| Línea 30: | Línea 30: | ||
| align="center" style="background-color:MistyRose" |Tercer Lugar | | align="center" style="background-color:MistyRose" |Tercer Lugar | ||
|3° | |3° | ||
|- | |||
|2025 | |||
|[[Kokukaping Cup 2025]] | |||
| align="center" style="background-color:MistyRose" |Octavos de Final | |||
|11° | |||
|} | |} | ||
Revisión actual - 16:45 27 dic 2025
| SportyBalls | |
|---|---|
La foto de perfil actual de SportyBalls en Youtube. | |
| Informacion personal | |
| Nombre real | (Información privada) |
| Fecha de nacimiento | (Información privada) |
| Nacionalidad | Méxicano |
| Canal de Youtube | Click aquí |
SportyBalls es un countrytuber mexicano con más de 1k suscriptores y su contenido principal es de deportes.
Torneos
| Año | Evento | Resultado | Puesto |
|---|---|---|---|
| 2024 | Mini Cup Sants 2024 | Tercer Lugar | 3° |
| 2025 | Kokukaping Cup 2025 | Octavos de Final | 11° |