Diferencia entre revisiones de «Saves Waves Cup de Otoño 2025»

m
sin resumen de edición
Sin resumen de edición
mSin resumen de edición
Línea 1: Línea 1:
{{Infobox
{{Infobox
|title = Cup
|title = Saves Waves Cup IV
|above = '''Saves Waves Cup de Otoño 2025'''
|above = '''Saves Waves Cup de Otoño 2025'''
|image =  
|image =  
Línea 22: Línea 22:
|header6 =  
|header6 =  
|label6 = Ganador
|label6 = Ganador
|data6 = [[Archivo:Mexico.png|20px]][[OscarBalls]]
|data6 = [[Archivo:Mexico.png|20px]] [[OscarBalls]]
|label7 = Canal de Youtube del ganador
|label7 = Canal de Youtube del ganador
|data7 = [https://www.youtube.com/@OscarBalls_Oficial Click aquí]
|data7 = [https://www.youtube.com/@OscarBalls_Oficial Click Aquí]
|label8 = MVP
|data8 = [[Archivo:Mexico.png|20px]] [[Clipish]]
|headerstyle  = background:#ccf;
|headerstyle  = background:#ccf;
|labelstyle  = background:#ddf;
|labelstyle  = background:#ddf;
Línea 54: Línea 56:
   
   
|- bgcolor="#d0e7ff"
|- bgcolor="#d0e7ff"
  | align="left" | [[Archivo:SinDefinir.png|20px]] '''OscarBalls'''|| '''3'''|| 0
  | align="left" | [[Archivo:Mexico.png|20px]] '''OscarBalls'''|| '''3'''|| 0
|- bgcolor="#d0e7ff"
|- bgcolor="#d0e7ff"
  | align="left" | '''[[Archivo:Mexico.png|20px]] Soy Animal Quiz'''|| '''2'''|| 1  
  | align="left" | '''[[Archivo:Mexico.png|20px]] Soy Animal Quiz'''|| '''2'''|| 1  
Línea 69: Línea 71:
   
   
|- bgcolor="#d0e7ff"
|- bgcolor="#d0e7ff"
  | align="left" | [[Archivo:SinDefinir.png|20px]] '''Clipish'''|| '''2'''|| 1 Empate
  | align="left" | [[Archivo:Mexico.png|20px]] '''Clipish'''|| '''2'''|| 1 Empate
|- bgcolor="#d0e7ff"
|- bgcolor="#d0e7ff"
  | align="left" | '''[[Archivo:Mexico.png|20px]] Uno Baller'''|| '''2'''|| 1  
  | align="left" | '''[[Archivo:Mexico.png|20px]] Uno Baller'''|| '''2'''|| 1  
Línea 103: Línea 105:
  | align="left" | '''[[Archivo:Venezuela.png|20px]] LeoBall Studios'''|| '''2'''|| 1  
  | align="left" | '''[[Archivo:Venezuela.png|20px]] LeoBall Studios'''|| '''2'''|| 1  
|-  
|-  
  | align="left" | [[Archivo:Mexico.png|20px]] Oso Urud || '''1'''|| 2  
  | align="left" | [[Archivo:Mexico.png|20px]] AmarilloBalls || '''1'''|| 2  
|-  
|-  
| align="left" | [[Archivo:Colombia.png|20px]] Conchi CountryBalls || '''0'''|| 3  
| align="left" | [[Archivo:Brasil.png|20px]] Lietchtenstein || '''0'''|| 3  
|}
|}
{| cellpadding="3" cellspacing="0" style="background-color: #f5faff; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%; margin: 36px auto; text-align: center;" width="45%"
{| cellpadding="3" cellspacing="0" style="background-color: #f5faff; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%; margin: 36px auto; text-align: center;" width="45%"
Línea 191: Línea 193:
<!-- Semi-final -->
<!-- Semi-final -->
||[[Archivo:Mexico.png|20px]] [[Uno Baller]]|63|[[Archivo:Mexico.png|20px]] [[Reddblw]]|37}}
||[[Archivo:Mexico.png|20px]] [[Uno Baller]]|63|[[Archivo:Mexico.png|20px]] [[Reddblw]]|37}}
==Estadísticas==
===Podio Final===
{| class="wikitable"
|-
! Countrytuber !! Medalla
|-
|[[Archivo:Mexico.png|20px]] [[OscarBalls]]
|[[Archivo:Medalla de Oro.png]]
|-
|[[Archivo:Mexico.png|20px]] [[Clipish]]
|[[Archivo:Medalla de Plata.png]]
|-
|{{Bandera|Perú}} [[Hilda Celestina]]
|[[Archivo:Medalla de Bronce.png]]
|}
===Campeón===
[[Archivo:Campeón SWC2025.jpg|200px]]
       
[[Archivo:Mexico.png|20px]]'''[[OscarBalls]]'''
          1° Titulo
57

ediciones

MediaWiki spam blocked by CleanTalk.