Ir al contenido

Diferencia entre revisiones de «JosephCrack300»

80 bytes añadidos ,  8 diciembre
m
sin resumen de edición
Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil
mSin resumen de edición
Línea 132: Línea 132:
* [[Mr. Zuliaball]] {{bandera|Venezuela}}  
* [[Mr. Zuliaball]] {{bandera|Venezuela}}  
* [[Chileball animations]] {{bandera|Chile}}  
* [[Chileball animations]] {{bandera|Chile}}  
* [[Mr. Venezuela Baller]] [[Archivo:SinDefinir.png|20px]]
* [[Mr. Venezuela Baller]]
* [[Archivo:Mexico.png|20px]] [[SportyBalls]]


== Curiosidades ==
== Curiosidades ==
Línea 183: Línea 184:
|40°
|40°
|-
|-
| rowspan="5" |2025
| rowspan="6" |2025
|[[CopaCrackInfinito 2025|CopaCrackInfinito]]
|[[CopaCrackInfinito 2025|CopaCrackInfinito]]
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Tercer Lugar
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Tercer Lugar
Línea 190: Línea 191:
|[[Copa Cafetballs 2025|Copa Cafetballs]]
|[[Copa Cafetballs 2025|Copa Cafetballs]]


| rowspan="3" style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
| rowspan="4" style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|29°
|29°
|-
|-
Línea 198: Línea 199:
|[[Copa España 1982 (Quito Countryballs 481)|Copa España (Quito Countryballs 481)]]
|[[Copa España 1982 (Quito Countryballs 481)|Copa España (Quito Countryballs 481)]]
|15°
|15°
|-
|[[Saves Waves Cup de Otoño 2025|Saves Waves Cup 2025]]
|25°
|-
|-
|[[Copa Arcoiris 2025|Copa Arcoiris]]
|[[Copa Arcoiris 2025|Copa Arcoiris]]
57

ediciones

MediaWiki spam blocked by CleanTalk.