→Tabla de la Liga 2022/2023
Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
| Línea 114: | Línea 114: | ||
| 3 Pts | | 3 Pts | ||
|10/10 | |10/10 | ||
|} | |||
==Tabla de la Liga 2023/2024== | |||
{|class="wikitable" | |||
!Puesto | |||
! Participantes | |||
!Puntos | |||
! Jornadas | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ham | |||
| align="center" style="background-color:PaleGreen" align="center" |29 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|2 | |||
|World Flags | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center" |22 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|3 | |||
| UNCC | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center"| 21 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Countryballs The Animated Series]] | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center" | 18 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Bichos Raros]] | |||
|style="background-color:PaleGreen" align="center" |12 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|6 | |||
|Supertipo | |||
| 10 Pts | |||
|14/14 | |||
|- | |||
|7 | |||
| Los Logos | |||
| 9 Pts | |||
|14/14 | |||
|} | |} | ||