Ir al contenido

Diferencia entre revisiones de «JosephCrack300»

3 bytes añadidos ,  3 septiembre
Línea 182: Línea 182:
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|29°
|29°
|
|-
|[[Copa Sudáfrica 2010 (Countryballs Gran Colombia)|Copa Sudáfrica (Countryballs Gran Colombia)]]
|[[Copa Sudáfrica 2010 (Countryballs Gran Colombia)|Copa Sudáfrica (Countryballs Gran Colombia)]]
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|31°
|31°
|
|-
|[[Copa España 1982 (Quito Countryballs 481)|Copa España (Quito Countryballs 481)]]
|[[Copa España 1982 (Quito Countryballs 481)|Copa España (Quito Countryballs 481)]]
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos
|15°
|15°
|
|-
|[[Copa Arcoiris 2025|Copa Arcoiris]]
|[[Copa Arcoiris 2025|Copa Arcoiris]]
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Octavos de Final
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Octavos de Final
2233

ediciones

MediaWiki spam blocked by CleanTalk.