Diferencia entre revisiones de «JosephCrack300»
La volví a agregar, luego la actualizaré.
(→Gusto por los países y antes de YouTube: Aún no he terminado de poner mi historia, mañana la terminaré :)) Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
(La volví a agregar, luego la actualizaré.) Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
| Línea 90: | Línea 90: | ||
#Aunque no lo parezca por su contenido de hace unos meses, conoció countryballs el '''15 de febrero de [[2020]]'''. | #Aunque no lo parezca por su contenido de hace unos meses, conoció countryballs el '''15 de febrero de [[2020]]'''. | ||
#En su canal '''JosephCrack299''' sube una serie llamada '''¿Qué pasaría si...?''' Donde habla de qué pasaría si sucediera cierto evento que jamas paso o aun no se ha hecho. | #En su canal '''JosephCrack299''' sube una serie llamada '''¿Qué pasaría si...?''' Donde habla de qué pasaría si sucediera cierto evento que jamas paso o aun no se ha hecho. | ||
==Torneos== | |||
'''(Puede no contener a todos los torneos donde ha participado)''' | |||
{|class="wikitable" | |||
!Año | |||
!Evento | |||
!Resultado | |||
!Puesto | |||
|- | |||
|2023 | |||
|[[DiamondCup 2023|DiamondCup]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|25° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Qtalca Cup 2024|Qtalca Cup]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Cuartos de Final | |||
|7° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Copa Cafetballs 2024|Copa Cafetballs]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Octavos de Final | |||
|18° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Pana Cup 2024|Pana Cup]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|10° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Saves Waves Cup de Navidad]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|19° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Copa Paraguayo 2024|Copa Paraguayo]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|11° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Navi Cup 2024|Navi Cup]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|10° | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[CopaChileno2024|CopaChileno]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|40° | |||
|- | |||
|2025 | |||
|[[CopaCrackInfinito 2025|CopaCrackInfinito]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Tercer Lugar | |||
|3° | |||
|- | |||
|2025 | |||
|[[Copa Cafetballs 2025|Copa Cafetballs]] | |||
|style="background-color:MistyRose" align="center"|Fase de Grupos | |||
|29° | |||
|} | |||
== Véase también == | == Véase también == | ||